Администрация   Педагогический состав   Вспомогательный состав

ФИО, должность, преподаваемые дисциплины Опыт, стаж работы Ученая степень, ученое звание Квалификация, подготовка
Золотущенко Надежда Викторовна
Должность:
Старшая вожатая
Общий стаж:
Стаж работы по специальности:
Уровень образования:
Высшее. ГОУ НПО профессиональный лицей №17 СОКРАТ Ростовской области
Е №857714 от 30.06.2007 г.

ФГБОУ ВПО «Российский государственный торгово-экономический университет»
КТ №32812
от 05.03.2013 г.

ООО «Компьютер Инжиниринг Бизнес-Школа»
Диплом о профессиональной переподготовке по дополнительной профессиональной программе «Педагогика: методическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых»
Рег. № 61-2/2020 03.02.2020 г.
Ученая степень:
Ученое звание:
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Экономист-менеджер по специальности «Экономика и управление на предприятии (туризм и гостиничное хозяйство)»

Квалификация:
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
ООО «Компьютер Инжиниринг Бизнес-Школа»
Рег. № 371-09/2022 01.09.2022 г. (144ч)
Полищук Людмила Сергеевна
Должность:
Бухгалтер
Общий стаж:
Стаж работы по специальности:
Уровень образования:
Ростовский на Дону институт народного хозяйства Экономист по специальности экономика и планирование материально-технического снабжения
Ученая степень:
Ученое звание:
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Квалификация:
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
ЧОУ ВО «Региональный институт бизнеса и управления» Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Управление государственными и муниципальными закупками. Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Рег. № 1678 от 17.06.2014г

ООО «Центр профессионального образования «Развитие» Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Государственная политика в области противодействия коррупции. Профилактика коррупционных правонарушений в системе образования»,
Рег. №0207-У от 20.01.2017

ООО «Центр профессионального образования «Развитие»»
Удостоверение по дополнительной профессиональной программе
«Государственная политика в области противодействия коррупции. Профилактика коррупционных правонарушений в системе образования»»
Рег. № 10902-УД от 11.02.2021г.