Урок мужества

Сегодня, 8 мая 2020 года, в МБОУ «Школа № 104» прошел единый городской «Урок мужества», посвященный 75- летию великой Победы. Мы долго шли к этому памятному событию. Урок мужества – это совместный труд наших детей, их родителей, учителей. Все мы вместе очень ответственно, с душой подошли к этому мероприятию. Это был творческий, кропотливый процесс: искали информацию, фотографии из семейных архивов. Дети учили стихи, исполняли военные песни, раскрывали свои таланты.

У нас получилось! Получилось искренне, трогательно, патриотично! Молодое поколение должно помнить и знать нашу историю! Память поколений не должна прерываться, как ниточка, связывающая нас с историческим прошлым нашей страны. И она не оборвется , пока мы помним!