Открытие пришкольного лагеря

Добро пожаловать в мир веселья, дружбы, улыбок и незабываемых летних приключений!

Пришкольный лагерь МАОУ «Школа № 104 «Улыбка» — это место, где каждый день будет наполнен яркими событиями и интересными открытиями! Возрастная категория детей — 7-16 лет.

Мы погрузимся в мир игр и развлечений: спортивные состязания, творческие мастер-классы, театральные постановки, веселые конкурсы и многое другое!

Каждый может найти новых друзей и укрепить старые: веселые игры, командные соревнования, совместные проекты. А также отдохнуть на свежем воздухе: прогулки, игры на площадке.

Каждый ребенок почувствует себя свободным и счастливым: яркие эмоции, новые знания, незабываемые впечатления!

В пришкольном лагере «Улыбка» каждый найдет себе занятие по душе. Лагерь работает с 1 июня по 29 июня 2024 года

Присоединяйтесь к нам!

Приказ УОПР Об организации отдыха обучающихся в каникулярное время в 2024 году

Санитарно -эпидемиологическое заключение

Приказ № 320 от 28.05.2024 Об открытии лагеря с дневным пребыванием на базе МАОУ "Школа №104"

Программа воспитания для лагеря с дневным пребыванием "Улыбка"

Режим дня оздоровительного лагеря "Улыбка"

1 июня состоялось Открытие летнего лагеря — это всегда радостное событие для детей и их родителей. Лагерь «Улыбка» в МАОУ «Школа №104» распахнул свои двери для мальчишек и девчонок сегодня, 1 июня. С самого утра на территории школы звучала музыка, раздавался весёлый детский смех, и началась интересная лагерная жизнь.

Согласно плану воспитательной работы лагеря, дети готовились к открытию смены: придумывали названия отрядов, девизы, оформляли отрядные уголки.

В гости к ребятам пришли Пираты. Они рассказали легенду о Добром Волшебнике и предложили детям отправиться на Необитаемый Остров к Доброму Волшебнику. Путь был нелёгким, ребятам пришлось выполнять различные задания и упражнения. В награду Добрый Волшебник наградил детей волшебными амулетами, которые дарят дружбу и исполняют самые заветные желания.

Мероприятие завершилось весёлым танцевальным флеш-мобом вместе с героями праздника. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений.