02 июля 2024 в МАОУ «Школа № 104»производитсяприем документов для поступления в 10 класс на 2024-2025 учебный год

02 июля 2024 в МАОУ «Школа № 104»производится прием документов для поступления в 10 класс на 2024-2025 учебный год.

Плановое количество классов — 1.

Плановое количество обучающихся в классе — 25 человек.

Документы для приема на обучение

Родители (законные представители) обучающихся предоставляют заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение:

• копию и оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) поступающего;
  • копию и оригинал документа, удостоверяющего личность поступающего;
  • копию и оригинал свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • копия и оригинал СНИЛС родителя (законного представителя) поступающего и ребенка;
  • копию и оригинал документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • копию и оригинал документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания;
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);
  • копия и оригинал аттестат об основном общем образовании, выданный в установленном порядке.

Родитель(и) (законный(ые) представитель(и)) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет(ют) документ, подтверждающий родство заявителя(ей) (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.