Цветовая схема:
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа №104"
  • Бульвар Комарова, 9/5, город Ростов-на-Дону
  • +7 863 235-14-47, 235-03-61
  • olecia.rubleva@mail.ru

Уважаемые   родители!
Важная новость!
Министерство просвещения Российской Федерации подготовило приказ  об образовательной деятельности  в условиях распространения коронавируса❗ В приказе говорится, что с 30 марта по 12 апреля все школы переводятся  исключительно на дистанционное обучение.❗
Все педагогические коллективы района разрабатывают до среды алгоритм  такого образования. Классные руководители с вами свяжутся и соберут необходимые данные, чтобы каждый ребенок мог освоить образовательную программу в полном объеме.
Просим вас с пониманием отнестись к данной ситуации и всячески содействовать  в организации  технической возможности такого обучения в семье.
В каждой школе будет работать с 26 марта горячая линия по данному вопросу. Необходимая информация будет размещена на школьных сайтах. Необходимые разъяснения я буду вам сообщать через ответственных родителей вашей школы. Информация будет размещаться во всех родительских группах.
Вынужденная ситуация с удаленным образованием поможет детям и учителям освоить новые образовательные технологии и достичь лучших результатов.
Начальник отдела образования Ворошиловского района И.Ю.Микова.