Отец - ответственная должность!

Уважаемые родители!

Администрация города и Управление образования города выступила с инициативой создания городских и районных советов отцов для их участия в различных видах деятельности, затрагивающей интересы несовершеннолетних, продвижении и содействии в реализации государственной семейной политики на территории  города Ростова-на-Дону. Спектр деятельности очень разнообразен.

Приглашаем Вас принять участие в выборах представителя от нашей школы  в Совет отцов района.

С 30 августа по 1 сентября 2022 года каждый может заявить о своем желании  войти в Совет отцов.

В период с 1 по 3 сентября в Открытом формате состоятся выборы в районный Совет отцов.

Кандидат, набравший большее количество голосов будет представлять нашу школу в составе районного Совета отцов.

10 сентября 2022 года состоится первое организационное собрание совета отцов, на котором будет выбран  представитель в городской совет от нашего района.

Ждём Вас!