Конкурс для обучающихся " Моя школа"

Конкурс!

Вы можете принять участие в разработке дизайн-проекта кабинета Начальной военной подготовки. Лучшие проекты будут представлены вниманию общественности. Проект победителя общественного голосования будет реализован в рамках проведения капительного ремонты.

Изображения принимаются в формате jpg. pdf, png, psd, cdr, tif. К Вашей визуализации идеи требуется текстовое сопровождение созданного вами кабинета, файл принимается в формате doc, docx, pdf, odt, rtf, djvu, txt, html.

Конкурсные работы Вы можете выслать на электронный адрес: olecia.rubleva@yandex.ru

На сайте школы проходил конкурс для обучающихся и их родителей «Моя школа». Было предложено разработать дизайн-проект кабинета Начальной военной подготовки.  В нём приняло участие более 50 школьников и их семей.

Рады представить лучший проект, который будет реализован в рамках проведения капитального ремонта школы. Поздравляем  Мозгового Аристарха, ученика 10 класса, и его маму Мозговую Ларису!