Контроль

7 сентября 2022г. в рамках мониторинга реализации мероприятий Народной программы «Единой России» Кушнарев Виталий Васильевич посетил Школу № 104 в Ворошиловском районе города Ростова-на-Дону.

В настоящее время в школе полным ходом идут работы  по проведению капитального ремонта.

Договор на выполнение соответствующих работ был заключён 19 мая 2022 года с ООО «Мастерок».

Совместно с заместителем Главы администрации Ворошиловского района города Ростова-на-Дону Колесниковой Валентиной Николаевной пообщался с Подрядчиком, а также директором школы - Рублевой Олесей Александровной.

По заверению Подрядчика - строительные работы на объекте будут завершены с соблюдением установленных контрактом сроков, то есть до 30 ноября 2023 года.